Geschäftsführung / Vertrieb
Chris Franke c.franke@wsv-computer.de Geschäftsführung / Vetrieb
Markus Naumann m.naumann@wsv-computer.de Geschäftsführung / Servicetechniker / Consultant
Verwaltung
Grit Ullrich g.ullrich@wsv-computer.de Assistenz der Geschäftsführung / Kaufm. Angestellte / Buchhaltung
Technik
Stefan Petri s.petri@wsv-computer.de Leitung Technik
Alexander Kilian a.kilian@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration
Ramazan Arazay r.arazay@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration
Fabian Weidenfeller f.weidenfeller@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration
Auszubildende
Justin Disper j.disper@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration und i.A.
Nico Lehmann n.lehmann@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration und i.A.
Christian Kelle c.kelle@wsv-computer.de Fachinformatiker für Systemintegration und i.A.